CARTIER - PORTEFEUILLE en cuir rose siglé et imprimé, ouverture bouton pression, intérieur tissu faisant porte-cartes, porte-monnaie. 9 x 19,5 cm. Avec sa carte d'authenticité. Usures, rayures, Manque à la fermeture éclair.
Estimation : 50 € à 80 €