Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine

Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou
Début XIXème
H.: 90 cm l.:...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €
NOIX sculptée d'accumulation de personnages
L.: 4.5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €