DAUM Nancy Grand vase à piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fushias sur fond jaune, signé "Daum Nancy #" H.: 33.5 cm (léger défaut de cuisson sur le piédouche)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €