Ferdinand DUVINAGE (1813-1874) pour la Maison Alphonse GIROUX, Paris
Vase en cristal taillé, la base circulaire en bronze ciselé et marqueterie d'ivoire et bois précieux, signé "FD Bté" et "Mson Giroux Paris"
H.: 25 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €