CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes de forme chantournée en porcelaine à décor famille rose de fleurs, fers de lance et filets XVIIIème D.: 25 cm (petites égrenures et éclat au dos)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €