CHINE Compagnie des Indes Trois assiettes et une assiettes calotte en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille rose de fleurs XVIIIème, époque Kien Long D.: 22.5 à 23 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €