FAUTEUIL DE BUREAU en acajou sculpté, les supports d'accotoirs à enroulement, garniture de cuir postérieure, le dossier à enroulement Début XIXème H.: 78 cm l.: 62 cm (petites restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 400 €