COMMODE nantaise en acajou sculpté et mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, la façade de forme anguille Nantes, XVIIIème H.: 88 cm l.: 125 cm P.: 64 cm (restaurations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 900 €