GALLE Suspension plafonnier en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage, signée H.: 12 cm (coupe) et 43 cm (l'ensemble) D.: 40 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €