MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

MOBILIER & OBJETS D'ART

Trois mandolines d'époque XIXème siècle (usures accidents).
216
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 190 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €