MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 27 Novembre 2021 à 09h
Lot 87
SOUSTAG à Limoges : Miniature ovale en émaux polychromes représentant une jeune fille de profil signée, 8,8 x 6,2 cm, cadre ovale en bois noirci
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €