MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 27 Novembre 2021 à 09h
Lot 119
BRADLEY & HUBB - Amusante pendule en fonte de fer polychrome représentant un homme au chapeau, les yeux mobiles, signé sous le socle. H. 40 cm. 22
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €