MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 27 Novembre 2021 à 09h
Lot 38
Coffre de diligence en bois et fer forgé, époque XIXème siècle (restaurations). H. 0,40 m. Long. 0,70 m. Prof. 0,55 m. 210
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 250 €