MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 27 Novembre 2021 à 09h
Lot 21
Paire de bouquetières d'époque Napoléon III, le cornet en cristal à pans coupés, la base en bronze. Haut : 29 cm (égrenure)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €