MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 27 Novembre 2021 à 09h
Lot 76
Miniature rectangulaire d'époque Restauration représentant un homme jeune, 5 x 4,3 cm, entourage en laiton dans un cadre en bois noirci (défauts)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €