ART DE LA PUB

Mardi 11 Mai 2021 à 09h30

ART DE LA PUB

Mardi 11 Mai 2021 à 09h30

<br />

Vente à 9h30 et 14h

A L'Espace des Ventes du Coudray

10 rue Claude Bernard - 28630 LE COUDRAY

Plaques émaillées - Affiches - Objets publicitaires - Tôles lithographiées

A 10h

  • Fond de collection de Monsieur X.
  • Essentiellement Garage - Alimentation et Boissons....................n° 1 à 252

A 14h

  • Alcools et boissons...................................................................n° 260 à 435
  • Alimentation............................................................................n°436 à 488
  • Tourisme..................................................................................n° 489 à 656
  • Tabac........................................................................................n° 657 à 662
  • Parfumerie – Habillement.........................................................n° 663 à 681
  • Droguerie – Quincaillerie...........................................................n°682 à 741
  • Transports.................................................................................n°742 à 772

Lundi 10 mai de 14h à 17h
Mardi 11 mai de 9h à 12h
Perrier Jouet
Panier en rotin, 40 x 23 cm.
Estimation : 15 € à 20 €
Cointreau
Carafe en verre à fond remontant
Estimation : 20 € à 30 €
Facom
Tôle imprimée
75 x 50 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Renitex
Tôle estampée
66 x 49 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray