IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ART DE LA PUB
Mardi 11 Mai 2021 à 09h30
Lot 84
Lafargue ciment artificiel, plaque émaillée en découpe, Emailleries du Loiret. 45 x 45 cm. (petits éclats sur les bords)
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray