ART DE LA PUB

Mardi 11 Mai 2021 à 09h30

Lot 102

Francia chauffage automatique, EAS

Plaque émaillée double-face EAS, 40 x 70 cm. On y joint une petite plaque émaillère pour cuisinière 13 x 16 cm (un éclat).

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray