Francia chauffage automatique, EAS
Plaque émaillée double-face EAS, 40 x 70 cm. On y joint une petite plaque émaillère pour cuisinière 13 x 16 cm (un éclat).
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com