Thomson Electro-ménager
Plaque émaillée double-face en découpe, 45 x 70 cm (accidents). On y joint une plaque émaillée double-face Thermor Service (30 x 55 cm).
Estimation : 40 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com