IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ART DE LA PUB
Mardi 11 Mai 2021 à 09h30
Lot 34
Le Bourgeon, apéritif vivifiant à la sève de pin, bandeau émaille, émail Ed. Jean, daté 11/6/14. 80 x 250 cm. (éclats)
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray