ART DE LA PUB

Mardi 11 Mai 2021 à 09h30

Lot 41
Ancre Pils, bière d'Alsace Plaque émaillée EAS 146 x 95 cm. (éclats)

Ancre Pils, bière d'Alsace
Plaque émaillée EAS
146 x 95 cm. (éclats)
Ancre Pils, bière d'Alsace
Plaque émaillée EAS
146 x 95 cm. (éclats)
Ancre Pils, bière d'Alsace
Plaque émaillée EAS
146 x 95 cm. (éclats)

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray