ART DE LA PUB

Mardi 11 Mai 2021 à 09h30

Lot 11
Moutarde Diaphane, plaque émaillée EAS, lettrage blanc sur fond bleu. 81 x 120 cm. (éclats)

Moutarde Diaphane, plaque émaillée EAS, lettrage blanc sur fond bleu.
81...
81...
81...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray