Aliments Feedine
Plaque émaillée double-face en enseigne, EAS. 42 x 39,5 cm. On y joint une plaque émaillée Engrais Novo, 30 x 40 cm (état moyen) et une tôle imprimée signée Chagnon Paris pour Aliments recomposés, 30 x 40 cm.
Estimation : 40 € à 60 €