ART DE LA PUB

Mardi 11 Mai 2021 à 09h30

Lot 69
Potasse d'Alsace Plaque émaillée double-face en enseigne par Anzy 60 x 44 cm. (petits éclats)

Potasse d'Alsace
Plaque émaillée double-face en enseigne par Anzy
60 x 44...
Potasse d'Alsace
60 x 44...
Potasse d'Alsace
60 x 44...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray