De SALIGNAC François - Les Aventures de TELEMAQUE fils d'UYLYSSE, nouvelle édition, conforme au manuscrit original, & enrichie de figures en taille-douce, Amsterdam, Aux dépens de la Compagnie, 1774, in-12 de 488 pages, relié demi-veau, dos lisse, beau frontispice
Estimation : 30 € à 50 €