NORD DE LA FRANCE - Pot à pharmacie en faïence à décor en camaïeu de cartouche marqué "ET: FUMARIAE:" et volatiles - époque XVIIIème - H : 29.5 cm - (petits éclats et pied restauré)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 40 €