MONTPELLIER - Pot canon en faïence à décor de rinceaux en camaïeu bleu portant un phylactère "5. Kermes" - époque XVIIIème - H : 14 cm - (légères égrenures)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 130 €