ESPAGNE - CATALOGNE - Pot à pharmacie en faïence à décor de paysage au chasseur et d'armoiries en camaïeu bleu - époque XVIIIème - H : 23 cm - (col recollé et petits éclats)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 80 €