VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 340

VERZURE (Madame de) ) : Réflexions hazardées d'une femme ignorante qui ne connait les défauts des autres que par les siens, et le monde que par relation et par oui-dire.
Amsterdam, Paris, 1766, 2 parties en 1 volume in-12 veau époque

Estimation : 40 € à 50 €