VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 339

TRISTAN BERNARD : Une visite chez Berliet à LyonParis, Draeger, (1908), plaquette publicitaire in-4 brochée abondamment illustrée
Quelques rousseurs

Estimation : 30 € à 40 €