VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 327

RASIEL de SELVA ( Hercule) : Histoire de l'admirable Dom Inigo de Guipuscoa, Chevalier de la Vierge et fondateur de la Monarchie des Inighistes.
La Haye, Le Vier, 2 volumes in-12 veau époque

Estimation : 50 € à 60 €