VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 311
GASTRONOMIE - VALNAGES (Mme de) : Nouveau Manuel de la Maîtresse de Maison. Paris, 1837, in-16 de 280 pp., demi-chagrin brun époque

Estimation : 30 € à 40 €