VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 277

WANDELAINCOURT : Grammaire Française, destinée au cours d'éducation des demoiselles et des jeunes messieurs qui veulent apprendre le latin.
Rouen, Boucher, Paris, Durand, 1782, in-12 veau époque

Estimation : 20 € à 30 €