VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 278

ZOOLOGIE - GERVAIS (Paul) : Atlas de Géologie.
Paris, Delahays, 1844,...

Paris, Delahays, 1844, in-8 demi-basane tabac époque
100 planches gravées. Rousseurs au titre

Estimation : 50 € à 60 €