AFFICHE - VERSAILLES : Société des Fêtes. Fêtes de Nuit. Spectacle unique au Monde.
Belle affiche publicitaire, époque 1900 dans un beau coloris (104x75)
Petit manque de papier blanc dans la marge supérieure
Estimation : 40 € à 50 €