IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 21 Avril 2022 à 09h
Lot 115
APPULEE : L'Ane d'Or. Paris, Brunet, 1707, 2 volumes in-12 veau marbré époque Beau titre-frontispice gravé
Estimation : 30 € à 40 €