BAILLY : Lettres sur l’Atlantide de Platon, et sur l’Ancienne Histoire de l’Asie.Paris, Debure, 1779, in-8 basane époqueComplet de la carte dépliante. Coiffes arasées
Estimation : 50 € à 60 €