VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 695
Ecole française XXème - "Paysage au cours d'eau et au clocher" - aquarelle SBD SIBILAT et datée 58 - 30,5x23,5 cm

Estimation : 20 € à 30 €