VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 694
Pierre CHAPON (1920) - "Composition fleurie" - aquarelle SBD - 26x21 cm

Estimation : 30 € à 50 €