VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 686
Un encrier en bronze doré - à décor de fleurs et croisillons - époque début XIXème - H: 12 - L: 20 - P: 10,5cm - oxydation et usure de dorure

Estimation : 100 € à 150 €