VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 685
Une verseuse en porcelaine à décor floral polychrome et doré - Compagnie des Indes - Chine époque XVIIIème - manque le couvercle

Estimation : 100 € à 150 €