VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 687
Un encrier en laiton à décor de cheval - style Art Nouveau - H: 15,5 - L: 25,9 - P: 18,5cm - manque un couvercle - traces d'oxydation

Estimation : 50 € à 80 €