VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 631
Une lampe en céramique émaillée polychrome - Afrique du Nord - Epoque XXème - H:87cm

Estimation : 80 € à 100 €