VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 630

Un pot couvert en faïence à décor de frise végétale stylisée en bleu et blanc - monture en laiton - Afrique du Nord époque XXème - H : 24,5 cm - usure et petits éclats de frottement et défauts de cuisson

Estimation : 30 € à 50 €