VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 632

Deux plats en céramique - l'un à décor d'entrelacs et fleurs polychromes - diam.: 37 cm - l'autre à décor d'entrelacs et fleurs stylisées en camaïeu bleu - Afrique du Nord - Epoque XXeme - diam.: 33cm

Estimation : 30 € à 50 €