VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 270

SUISSE – WATTEVILLE : Histoire de la Confédération Helvétique.Berne, Gottschall, 1757, 2 volumes in-12 basane époqueEraflures sans gravité sur les plats

Estimation : 40 € à 50 €