STAEL (Baronne de) : Œuvres Inédites publiées par son fils.Paris, Treutell et Wurtz, 1821, 3 volumes in-8 basane marbrée époque, dentelles dorées en encadrements sur les plats, dos lisses (un peu usés), tranches peignes1° Edition. Beau portrait
Estimation : 60 € à 80 €