VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 268

SPON (J.F.) : Mémoires pour servir à l’histoire de l’Europe depuis 1740 ……. Jusqu’en 1748.Amsterdam, La Compagnie, 1749, 4 volumes in-12 basane époqueEdition Originale. 3 coiffes manquent

Estimation : 50 € à 60 €