VANCLEEF&ARPELS : montre en ors de couleur, boitier tonneau, cadran gris pâle, bracelet cuir noir avec boucle ardillon en métal plaqué - mouvement à quartz - numérotée 15110 - Diam : 31mm - Poids brut : 34g - bon état
Estimation : 800 € à 800 €