IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX en live et avec public restreint
Mercredi 20 Mai 2020 à 14h30
Lot 692
Demi-alliance en or jaune ornée en serti-clos de sept diamants de taille brillant totalisant 0,84 carat environ - TDD 50 - Poids brut : 8g20
Estimation : 600 € à 600 €